Улучшение инфраструктуры

Завершаются работы по улучшению инфраструктуры пограничного пункта «Терехово» 5 03.01.2024

Приближаются к завершению масштабные работы по улучшению инфраструктуры крупнейшего пункта пересечения латвийско-российской границы «Терехово», – об этом сообщает Государственное агентство недвижимости Латвии.

Обжалован конкурс по улучшению инфраструктуры комплекса зданий Даугавпилсской средней строительной профессиональной школы 14.11.2013

То, что ни один крупный конкурс не проходит без длительного процесса обжалований принятых решений, вновь доказывает пример конкурса Даугавпилсской средней строительной профессиональной школы по улучшению инфраструктуры комплекса зданий, который, согласно сайту бюро по надзору за закупками, был обжалован еще 8 ноября.

В следующем году в Даугавпилсе продолжатся работы по улучшению дорожной инфраструктуры 19.09.2013

Как порталу Gorod.lv сообщил дорожный инженер Управления коммунального хозяйства Даугавпилса (УКХ) Игорь Прелатов, в следующем году планируется продолжить развивать в городе дорожную инфраструктуру, в том числе улучшать условия для велосипедной езды и передвижения людей с ограниченными возможностями.

Даугавпилсский край успешно реализует проекты 3 07.12.2011

Даугавпилсское краевое самоуправление успешно справляется с реализацией проектов, связанных с улучшением инфраструктуры.